Перейти на портал


Справочный раздел / Новости /


Правила комментирования

Городской портал «В Томске» дает возможность всем читателям дополнить опубликованный на сайте материал фактами или выразить свое мнение в форме комментария.

Редакция портала оставляет за собой право удалять комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, а также наказывать баном или режимом «только чтение» на срок от 1 дня до 2 месяцев. Однако этого не произойдет, если вы будете придерживаться следующих правил.

1. Запрещается использование нецензурных и близких по смыслу выражений, способных оскорбить честь и достоинство, а также национальные и религиозные чувства других комментаторов или любых других конкретных лиц. Допускается воспроизведение ругательств без личностной направленности

2. Запрещаются публичные экстремистские призывы либо распространение заведомо экстремистских материалов.

3. Запрещается пропаганда употребления наркотиков и спиртных напитков. Например, обсуждение преимущества употребления того или иного вида наркотиков, утверждение, что они, якобы, безвредны для здоровья.

4. Запрещается обсуждать способы изготовления, а также места и способы распространения наркотиков, оружия и взрывчатых веществ.

5. Запрещается размещение сообщений, направленных на пропаганду социальной, национальной, религиозной ненависти и вражды в любых формах.

6. Запрещается размещение сообщений, прямо либо косвенно призывающих к нарушению законодательства России. Например, не платить налоги, не служить в армии, саботировать работу городских служб и т.д.

7. Не допускается размещение рекламных сообщений, а также рекламных фраз в именах пользователей без разрешения администрации портала.

8. Не допускается сознательное использование чужих имен и аватарок для имитации сообщений другого пользователя.

В случае распространения не соответствующих действительности сведений, способных причинить вред чести, достоинству и деловой репутации физических и юридических лиц, ответственность за это несет сам комментатор, а не редакция портала.

Правила комментирования на портале основываются на требованиях законодательства Российской Федерации.




© 2007-2023 ООО «Редвикс Медиа»
Главная | Контактная информация | Пользовательское соглашение