Перейти на портал


О компании / Новости /

Городской портал «В Томске» официально стал средством массовой информации

В соответствии со свидетельством Эл № ФС 77-32664 о регистрации средства массовой информации, выданным Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций, городской портал «В Томске» получил статус электронного периодического издания.

Регистрация сайта как СМИ помогает нам получить некоторые преимущества средств массовой информации. Прежде всего, это право на информацию. В соответствии с Законом о СМИ, редакция имеет право запрашивать информацию о деятельности государственных органов и организаций, общественных объединений. Её обязаны предоставлять уполномоченные лица в пределах их компетенции.

Действующее законодательство в области СМИ указывает, что при распространении сообщений и материалов электронного СМИ ссылка на источник обязательна.

Статус СМИ дает нам право сохранять тайну источника информации за исключением случая, когда соответствующее требование поступило от суда в связи с находящимся в его производстве делом, а также получать аккредитацию на мероприятия, проводимые органами государственной власти, организациями, учреждениями.

Кроме того, мы понимаем и всю ответственность, которую возлагает на нас этот статус. Мы стараемся независимо и объективно отражать все аспекты, связанные с жизнью города.

Читайте и обсуждайте наши новости!

 

29 октября 2008



© 2007-2023 ООО «Редвикс Медиа»
Главная | Контактная информация | Пользовательское соглашение