Перейти на портал


О компании / Новости /

«В Томске» — в числе номинантов областного конкурса «Акулы пера»

Сегодня стали известны номинанты областного профессионального конкурса журналистского мастерства «Акулы пера», а также лучших интернет-проектов.

В их число вошел и наш портал. В номинации «Интернет-проект года» за звание лучшего с ним посоперничают агентство новостей ТВ-2 и мультимедийный проект ГТРК «Томск» «Одна на всех».

Портал «В Томске» не в первый раз участвует в конкурсе на лучший интернет-проект, проходящем в рамках «Акул пера». Так, в 2008 году по итогам соревнования портал занял первое место, в 2009-м нас обошел малоизвестный томский молодежный портал. 

Напомним, нынешние «Акулы пера» пройдут в девятый раз. В этом году на 13 конкурсных номинаций поступило 98 заявок (в 2009-м — 103): в номинации «Интернет-проект года», «Оформитель года», «Оператор года», «Фотожурналист года», «Районка года», «Новое имя года», «Команда года», «Репортер года», «Радиожурналист года», «Корпоративная газета года», «Дебют года», «Публицист года». Номинация «Телеведущий года» снята с конкурса, поскольку на нее поступила всего одна заявка.

В каждой из номинаций будут определены два финалиста, которые получат дипломы конкурса, и один победитель, который, помимо диплома, получит хрустальную акулу и денежную премию.

Имена победителей будут держаться в тайне до церемонии подведения итогов «Акулы пера — 2010», которая пройдет в День российской печати, 13 января 2011 года, в городском Доме ученых. 

 

13 декабря 2010



© 2007-2023 ООО «Редвикс Медиа»
Главная | Контактная информация | Пользовательское соглашение