Перейти на портал


О компании / Новости /

Порталу «В Томске» исполнилось четыре года

3 декабря исполнилось ровно четыре года с того момента, как во всемирной Сети появился небольшой городской сайт, которому суждено было за короткое время превратиться в серьезный, независимый и официально зарегистрированный источник информации. 

С чем мы подошли к этой дате? Большинство наших проектов на протяжении долгого времени уверенно держатся в региональном топе. Активная позиция читателей, выражающаяся как в обсуждении новостей, так и в обратной связи с редакцией, позволяет нам быть не только «передатчиком» новостей, но и своеобразным «контролирующим органом». Портал постоянно мониторится сотрудниками множества государственных учреждений, и нередко те или иные решения, напрямую влияющие на жизнь томичей (от проблем незакрытых люков на дорогах до нехватки мест в образовательных учреждениях), принимаются «по следам» публикаций на портале и отзывов читателей.

За прошедший год наш журналистских цех пополнился несколькими новыми авторами, которые, уверены, смогли привнести новизну в содержательную часть портала. Но и «старички», продолжающие сотрудничество с редакцией уже не первый год, нисколько не выдохлись и продолжают изо дня в день делиться с читателями своими мыслями, мнениями, идеями.

Нельзя не отметить и наш рекламный отдел. Работа команды профессиональных менеджеров заслуживает самой искренней похвалы — их труд позволяет порталу в не самые простые с экономической точки зрения времена не только оставаться на плаву, но и развиваться, сохраняя при этом абсолютную независимость.

В январе 2011-го портал снова вошел в число лауреатов регионального конкурса «Акулы пера». Да, нам не удалось победить, но ведь это повод не для расстройства, а для еще более кропотливой работы над проектом. Не станем скрывать, что и в этом году портал и его авторы вновь заявлены к участию в этом смотре профессионализма. Удастся ли нам пополнить копилку достижений — узнаем уже в 2012 году.

Не забудем и о том, что минувший год был отмечен запуском нескольких новых проектов нашей компании. В марте был дан старт сервису «33 купона», предлагающему горожанам самые интересные товары и услуги города со значительными скидками. Число пользователей «купонов» растет ежедневно, и это позволяет нам судить об успешности и полезности проекта. С октября «В Томске» начал предлагать потенциальным рекламодателям уникальную услугу ТАРГЕТ, позволяющую значительно расширить рекламные возможности.

Четыре года — вполне серьезный этап для интернет-проекта. За это время у нас появилось много конкурентов, да и сам портал «В Томске» сумел стать серьезным соперником для более опытных коллег. А это значит, что не время сейчас останавливаться — нужно двигаться вперед, предлагать вам все новые и новые проекты, коих, поверьте, у нас в планах достаточно. Мы с уверенностью вступаем в пятый год жизни портала, а это значит, что «Город» по-прежнему «живет здесь»! 

 

3 декабря 2011



© 2007-2023 ООО «Редвикс Медиа»
Главная | Контактная информация | Пользовательское соглашение