Перейти на портал


О компании / Новости /

Порталу «В Томске» исполнилось семь лет

Дорогие друзья! Сегодня у нас праздник — интернет-порталу «В Томске» исполняется семь лет.

Мы искренне хотим поздравить с этой датой всех наших сотрудников — штатных и внештатных. Все тех, кто работал у нас раньше, помогал создавать портал, вложил свой труд в его становление. А также действующий состав «В Томске», который ежедневно старается развивать сайт.

Кроме того, мы хотим поблагодарить вас, наши дорогие читатели! Именно ваш интерес заставляет нас совершенствоваться, стараться быть оперативнее и объективнее. Нас очень радует живой отклик со стороны читателей — часто именно ваши сообщения становятся темами для важных новостей.

За минувшие семь лет портал пережил многое: мы запускали новые проекты, старались разобраться во множестве громких и не очень уголовных дел, побеждали в конкурсах и устраивали собственные. Мы организовывали онлайн-трансляции и проводили опросы, стараясь оперативно рассказывать вам о важных и интересных городских событиях. При этом нам удается остаться независимым новостным ресурсом.

Конечно же, все это не было бы возможным без наших рекламодателей и партнеров. Мы хотим поблагодарить вас за сотрудничество и постараемся сделать все для того чтобы оно и дальше оставалось плодотворным!

За семь лет работы нам удалось достичь впечатляющих результатов — с каждым годом посещаемость «В Томске» продолжает расти! Первый год работы портала завершался цифрой в 80 тысяч уникальных посетителей в месяц. Свой седьмой день рождения портал «В Томске» встречает с показателем в 420,8 тысячи уникальных посетителей ежемесячно. Каждый день наши новости читают в среднем 26 тысяч человек. Мы уверены, что это не предел, и дальше интернет-портал «В Томске» будет становиться еще популярнее. Ведь планов и идей у нас хватает, а значит, впереди всех нас ждет много интересного!

 

3 декабря 2014



© 2007-2023 ООО «Редвикс Медиа»
Главная | Контактная информация | Пользовательское соглашение