Перейти на портал


О компании / Новости /

Каталог сайтов, регистрация на портале, знакомства, корпоративный раздел

Городской портал «В Томске» открыл новые разделы. Кроме того, немного изменился внешний вид существующих проектов. На портале появился каталог сайтов, единая регистрация, сервис знакомств и корпоративный раздел, с информацией о компании, которая занимается развитием ресурса.

Каталог сайтов
Интернет развивается быстрыми темпами, иметь сайт для компании – уже не роскошь, а необходимая в условиях рынка вещь, продиктованная борьбой за клиента. Томский Интернет – не исключение. Наш каталог – наиболее полный и подробный ресурс, содержащий все томские сайты. Удобство и простота навигации позволяет быстро найти сайты определенной тематики. Например, корпоративные сайты автомобильных компаний, магазинов бытовой техники или же, если вам не хватает общения, все форумы и чаты Томска.

Регистрация на портале
Пройдя регистрацию на портале, вы получите расширенную функциональность, которая делает работу с проектами более удобной. Например, вы сможете установить свой город для прогноза погоды, добавлять сайты и телепередачи в список избранных. Городской портал «В Томске» находится в стадии активного роста, поэтому примерно каждый месяц будут появляться новые проекты, в которых также будет доступна расширенная функциональность. Пройдя регистрацию, вы получите больше удобства в работе с порталом! 
 

Знакомства
Проект создан в партнерстве с российской системой знакомств «Love Planet». Это один из крупнейших сервисов знакомств, в котором насчитывается более 9 миллионов парней и девушек. С помощью нашего сайта вы сможете найти себе друга или подругу, спутника жизни или партнера для секса. Проект находится во внешнем интернете.

Корпоративный раздел
Это раздел, в котором вы сейчас находитесь. Здесь представлена информация о компании, которая занимается развитием городского портала – наши новости, команда, вакансии, расценки на размещение рекламы, подробная контактная информация. Также здесь находится справочный раздел и форма связи со службой поддержки портала.

 

2 февраля 2008



© 2007-2023 ООО «Редвикс Медиа»
Главная | Контактная информация | Пользовательское соглашение